Психология

Я запуталось!!! - вопрос №185009

У меня мужчина попросил на досуге подумать чего я хочу! Он меня вчера удивил своей индивидуальностью, и теперь я думаю что бы это могло обозначать!!!???? Помогите с ответом!

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Алла Кудряшова

    115-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    Большая вероятность, что таким образом он хочет лучше узнать вас.

    январь 19, 2012 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Скажите, что я хочу быть с тобой рядом и помогать тебе по жизни. Хочу родить тебе помощников и вырастить, чтобы они стали такие же как ты. Скажите я много чего хочу, но хочу этого вместе с тобой. С ув. Александр.

    январь 19, 2012 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Надежда!

    Хотите тоже удивить своего мужчину индивидуальностью и нестандартностью своих желаний, выберите психолога по душе и Вам обязательно помогут так ответить любимому, что он будет сражен наповал. Удачи Вам и всех благ. Ирина.

    январь 19, 2012 г.

    Яхьяев Алишер Ильхомович

    1067-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда!

    1.Возможно вы в последнее время много капризничаете, нет определенности, конкретики.

    2.Возможно готовит вам сюрпиз и хочет не промахнуться с подарком

    3… и много таких ВОЗМОЖНО может быть...

    Обращайтесь, найдем ответ и вы порадуете, а может и удивите своего мужчину.

                                               С уважением, Алишер Яхьяев.

    январь 19, 2012 г.