Юриспруденция

Решено

Здравствуйте! Во время праздников на 23 февраля выгоняют из общежития, имеют ли право выгнать если за общежитие оплачено на год вперед? - вопрос №1850154

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Фурманский Антон

    17-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Надежда!
    Нет, выгонять не имеют права, а таким образом пытаются экономить на зарплате и ком.услугах. Выезд возможен только по доброй воле или с требованием пересчета стоимости за проживание. Удачи

    Буду признателен за оценку ответа

    февраль 19, 2016 г.