Психология

Всем добрый день! У меня деперсонализация плюс окр уже несколько лет (с февраля 2013-го) по сегодний день и это очень болезненные состояния. Прочитал, что одной из причин могут быть - вопрос №1850335

органическиенарушения в работе ЦНС. И в связи с этим решил сделать МРТ головного мозга, только вот аппарат оказался мощностью 0.35 ТЛ, скажи пожалуйста этой мощности достаточно, чтобы выявить органические нарушения в головном мозге? Или нужно перепройти МРТ на аппарате мощностью 1.5 ТЛ?

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Александр, здравствуйте. Вы задали вопрос в категорию Психология. Психологи не врачи и не имеют права давать рекомендации. Вам надо задать вопрос в категорию Медицина, а лучше всего обратиться к врачу. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 19, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Это раздел психологии. Вам нужно написать в раздел медицина.

    Если будете мыслить позитивно и положительно, всё будет так как Вы хотите. Помните — наши мысли, мечты материализовываются.

    Не переживайте, всему своё время, а значит — всё будет хорошо!)

    Будут вопросы по психологии, пишите спрашивайте.

    февраль 19, 2016 г.