Эзотерика

Решено

Добрый день.Очень хочется встретить своего мужчину,родить и вырастить с ним здоровых,успешных детей..:).Да вот только время идет,а семьи все нет.Подскажите,пожалуйста,будет ли у меня своя семья и как - вопрос №1850450

скоро. Спасибо:) изображение из вопроса - Добрый день.Очень хочется встретить своего мужчину,родить и вырастить с ним здоровых,успешных детей..:).Да вот только время идет,а семьи все нет.Подскажите,пожалуйста,будет ли у меня своя семья и как

февраль 19, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас проблемные чакры. Скорее всего это дает неправильное развитие судьбы. Неудачные мимолетные отношения. Семья у вас видна по судьбе, официальный брак, 2018 год.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 19, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте
    Семья у Вас будет, но нужно проанализировать прошлые отношения, мужчин, чтобы вынести уроки, которые посылает судьба. В ближайшие 5 лет желаемое осуществиться, будет семья.

    февраль 19, 2016 г.