Медицина

Здравствуйте,вопрос к проктологу:увидела у себя на слизистой ануса некии узелки,вообще никак не беспокоит,стул в норме.Заметила что теперь после акта дефекацыи мне не надо пользоватся туалетной - вопрос №1850623

бумагой, оно как бы само очищается.Это нормально или надо идти к врачу?

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Необходимо фото данной зоны. это могут быть и остроконечные кондиломы и папилломы и анальные сосочки, как последствия перенесенного геморроя.

    февраль 20, 2016 г.

    Антонов Александр Валерьевич

    28-й в Медицине

    Здраствуйте, Татьяна!!! Фото всё рассудит!!!

    февраль 20, 2016 г.