Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Приснился сон что я стою на корабле с каким-то мужчиной. Этот корабль не плывет а просто стоит на море. А вокруг красивые замки из песка. К чему сон? - вопрос №1850999

Вопрос задан анонимно февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Ваш сон говорит о встречи, которая у вас намечается встреча пройдет для вас удачна, оставит много приятных эмоций.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что хватит мечтать, пора действовать. Незнакомый мужчина — это посланник Свыше, который поможет справиться с трудностями на пути к желаемому. Хороших Вам Снов!

    февраль 20, 2016 г.