Эзотерика

vip

Добрый день.Меня зовут Ольга 29.04.1965г.р. У меня к вам вопрос:как сложатся отношения с Томмазо 23.01.1965г.р.?Заранее вам благодарна.С уважением,Ольга. - вопрос №1851075

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Увы, замужества не вижу…

    февраль 20, 2016 г.

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сначала отношения показаны как  временные, а после имеют шанс  перейти на продолжительные. Есть теплота в отношениях.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте

    С этим мужчиной могут быть отношения, длительные, но не вижу развития их и выход на новый уровень.

    февраль 20, 2016 г.

    Евдокия

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Перспектива есть, и не плохая, но не без проблем все у Вас там.

    февраль 20, 2016 г.

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте, между вами будут дружеские, очень доверительные отношения.Но полноценных отношений не будет.

    февраль 21, 2016 г.