Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты,подскажите,пожалуйста,когда наладится личная жизнь и что для этого нужно сделать?Я Ольга20.04.1976 г.р.00 часов по хабаровску - вопрос №1851237

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    富Лана 富

    169-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этом году  особых перемен не видно.  Желательно почистить вас на энергетическом уровне, что даст возможность наладить личную жизнь.

    февраль 20, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Энергетика идет от прошлых связей и не дает Вам построить новых отношений.
    Отливки воском помогут обрести счастье в личной жизни.
    У Вас есть человек по судьбе, но с ним еще не скоро встреча хотя Вы вполне можете иметь гармоничные отношения и сейчас но пока не с тем самым человеком.
    Удачи Вам, любви и тепения.
    Пожалуйста не забывайте оценивать ответы экспертов.

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сильфа

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте, наладится не скоро, лет через пять… С Вами нужна серьезная работа, чтобы добиться хороших результатов.

    февраль 20, 2016 г.