Эзотерика

Закрыт

Я подозреваю что мужу сделали порчу,стал агрессивный,часто болеет,не удачи приследует можно ли по фото определить и снять? - вопрос №1851562

февраль 20, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно можно)

    февраль 20, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Ко.

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Признаки похожи на магическое воздействие. И да, через фото многие сейчас работают. Поэтому можно по фото сделать и диагностику и снять, если что то есть.

    февраль 21, 2016 г.