Психология

Какие цветы можно подарить мужчине на концерте? Какого цвета? - вопрос №1851633

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Ольга, здравствуйте. Бордовый цвет — это традиционный.Подарить Вы можете розы темного цвета, гладиолусы, гвоздику,  тюльпаны, георгины. Из этого сами выберите то, что посчитаете нужным. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 21, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Ольга!
    Можно подарить любые цветы. Главное — от души!
    Если он увидит блеск в Ваших глазах во время вручения и улыбку это будет важнее любого букета.
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2016 г.