Психология

Решено

Сходить на каток. - вопрос №1851839

Добрый день! Мы встретились с мужчиной два раза один раз посидели поговорили в его машине, а второй раз сходили на каток.В интернете он бывает очень редко сегодня выходной он меня не куда не приглашает.Что можно написать ему в смс чтобы опять сходить на каток… спасибо.

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Марина, добрый день. Идеальным вариантом будит совсем ничего не писать, посмотреть насколько вы его зацепили и понравились ему. Но если вы девушка смелая и отчаяная, просто позвоните ему и скажите что очень понравилось на катке, и теперь вы его приглашаете.

    февраль 21, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Марина, здравствуйте. Я Вас прекрасно понимаю, но если изначально Вы будете ему навязываться, то..., он вообще прекратит подымать трубку… и это только Вас обесценит и оттолкнет от него. Вы думаете он не понимает, что вы ищите повод для встреч? Считаю, что надо набраться терпения и сделать небольшую паузу. 23 февраля, как раз повод, что бы поздравить, поздравьте его и посмотрите на его реакцию. Такое Ваше поведение, может его заинтересовать. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Марина!
    Вы можете просто написать ему, что Вам очень понравилось на катке и спросить, не желает ли он повторить поход на это мероприятие.
    Но согласится он или нет неизвестно. Может у него другие планы на выходной.
    В любом случае за спросить не побьют)
    Удачи Вам!

    февраль 21, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Вы совершили первую ошибку вот эту —

    посидели поговорили в его машине

    вторая ошибка —

    Что можно написать ему в смс чтобы опять сходить на каток

    Мужчина не заходит в сеть не пишет и не звонит, потому что Вы ничем его не зацепили. Будете навязываться сами, он будет Вас эксплуатировать так как ему вздумается и когда.

    Вас нужно консультировать. Будут вопросы — пишите.

    февраль 21, 2016 г.