Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня всем! Хотелось бы уточнить моменты личной жизни в феврале-мае 2016 года. Спасибо. - вопрос №1851884

Наталья 06.01.1979

Дополнение автора от февраль 21, 2016 г., 10:50:53

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 16

    Сергей

    63-й в

    Добрый день!

    По фото можно точно сказать!

    Без фотографии, могу сказать, что в указанный период стабильности в личной жизни не видно.

    Начало крепких отношений ожидается к концу года.

    февраль 21, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья. Выходит мужчина с которым крупный разговор будет, встреча. Также какой то подарок вам вышел, интересные новости. Чуть позже знакомство выходит у вас. Примирение вышло.

    февраль 21, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Андреевна.

    227-й в Эзотерике

    Просматривается кризис отношений  и желание восстановить их.В отношения замешано третье лицо и вы стоите перед выбором, какое решение принять.Вы многое прошли, многое испытали.Отношения выйдут на новый уровень, будут развиваться.Мужчина вас удивит.

    февраль 21, 2016 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    У вас идут надежды относительно мужчины.Но мужчина к вам особых чувств не будет испытывать.Выяснение отношений на фоне этого.

    февраль 21, 2016 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Онлайн

    Очень интересно поставлена порча. Внешний сой ауры мимикрирует под маску благополучия… При беглом просмотре кажется, что аура чиста как у младенца..., но на самом деле это не так. Под маскирующим слоем прячется порча и весьма вредоносная порча. Великолепная работа ведьмы(если можно так выразится)… большая редкость по нынешним временам. Пишите в чат, попробуем уточнить детали. Я имею ввиду детали построения будущего. То, что это делается по заказу другой женщины из-за мужчины… сомнений и сейчас не вызывает.

    февраль 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте !  В  личной жизни вас ждет очень активный, насыщенный период. В вашем окружении будет несколько мужчин, которые будут добиваться вашего внимания. Вы будите чувствовать себя желанной, любимой и будите выбирать с кем из мужчин дальше строить отношения. В этих отношениях вы будите лидером, от вас будет зависеть  развитие  их. С одним из мужчин показана совместная поездка, которая пройдет очень хорошо, получите массу положительных эмоций   , приключений.

    Всех вам благ !

    февраль 21, 2016 г.

    *Элизия*

    121-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По первому просмотру, для Вас выходит встреча на следующий месяц, это запланированное, ожидаемое.Свидание принесёт внутренний подъём и гармонию.Многое прояснится, станет понятным и тому открыто развитие.Ближе к концу весны, есть для Вас совместные поездки.*Удачи Вам!

    февраль 21, 2016 г.

    Валерия

    101-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В указанный период рядом будет мужчина земной стихии, по знаку Зодиака может быть Девой, Тельцом или Козерогом.Предстоит работа над отношениями, поскольку в Вашей паре любовь — это труд, и чем больше будете вкладывать в эти отношения, тем крепче и гармоничнее они будут становиться, это как сад — чем больше поливаешь и пропалываешь, тем меньше сорняков и богаче урожай.Поэтому данный период будет периодом налаживания конструктивного диалога и установления баланса как внешнего, так и внутреннего в отношениях.Для отношений — это период значимый и важный для Вас обоих, поскольку оба будете стремиться к спокойствию и гармонии в отношениях.Взаимные чувства.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 21, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    В этот период времени у вас идет начало легких и приятных отношений с мужчиной моложе вас годами который вот вот появиться в вашей жизни и у вас начнутся серьезные  отношения.

    февраль 21, 2016 г.

    Татьяна

    412-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Думаю, что вас беспокоят давние отношения с мужчиной. На данный момент я не вижу его рядом с вами и в последующий период, до лета вы тоже, скорее всего, будете в одиночестве. Но не скажу, что вас это будет особо напрягать, вы сознательно, видимо уходите от отношений, вас что-то в них не устраивает и вы замыкаетесь в себе. Вы довольно самодостаточная личность и не позволите рядом с собой находится кому попало. Будут попытки вернуть отношения с вами, но их результат, видимо, в обозначенный период не проявится. Удачи Вам ))

    февраль 21, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В эти месяцы-будете в центре внимания, круг общения расширится, в марте-порадуют приятные подарки!
    Поступит заманчивое предложение от мужчины-будет согласие с Вашей стороны, совместный план будет и реализация задуманного  до лета с этим человеком!
    Карты советую; не бойтесь перемен!

    февраль 21, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.в эти месяцы.в личной жизни будут изменения.какие то встречи, либо события связанные с мужчиной.с которым давно близко ходите, но близости как бы нет.По факту работы стабильность.по финансам не очень, но на жизнь будет хватать.по здоровью хорошо.Удачи вам

    февраль 21, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья.
    Неожиданность и реализация основные моменты. Как продолжение прошлого года:
      решение жилищного вопроса, встреча человека из прошлого. Карта брака вышла.
    В целом очень позитивно. Удачи!

    февраль 21, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Неплохое время в плане личного, Новый человек может постучаться в Ваши двери, вы проведете сравнение, найдете новый путь. Период времени, когда необходимо активно заявлять о себе и своих желаниях. Вас будут слышать и понимать, а Вы сможете складывать обстоятельства в свою пользу.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Личное будет под большим вопросом, будет возможность для романа, которая не в полной мере будет использована, отношения без особого развития. застойные.

    февраль 21, 2016 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    возникнут неожиданные отношения… причем с сильными чувствами… но первоначально вам придется скрывать эти отношения. Зато они перспективны — возможность создать семью.

    февраль 21, 2016 г.