Эзотерика

Решено

Здравствуйте подскажите к чему снится Звучание виолончели ? Слышал только звучание виолончели перед тем как проснуться.Зрительных образов не было - вопрос №1851892

проснулся а помню только звучании ее больше, как будто в темноте слышал звучание

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Слышать звуки во сне без зрительных образов, может трактоваться, как слухи и новости… если вам приятна была музыка, слушали с удовольствием, то это знак того, что новости будут позитивные и возможно, долгожданные.
    Всего доброго!

    февраль 21, 2016 г.