Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! скажите пожалуйста когда я встречу человека за которого выйду замуж? Кто он? когда замужество. дети? спасибо. Алёна 31.08.84г Оренбург 17-30 - вопрос №1852515

Вопрос задан анонимно февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 14

    Евдокия

    107-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темно волосы, очень симпатичный, имеет конопушки., очень стеснительный. В с ним познакомитесь случайно, в дороге. Общение толком у Вас не будет начинаться, он просто побоится написать или выйти на связь первым. Но все же, общение будет, и это общение приведет к гражданскому браку. К осени уже должны с ним познакомиться. Деток по судьбе двое.

    февраль 21, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что своего будущего мужа вы встретите в 2017 году.Он будет темноволосым, рост немного  выше среднего, темпераментный мужчина, сексуальный, активный, любитель компаний, общительный, материально обеспечен. Ваши отношения  буду развиваться с уклоном на семью, брак.Предложение сделает вам чрез год после знакомства, брак в течении 1,5 лет.В браке будет один ребенок .

    Всех вам благ !

    февраль 21, 2016 г.

    Attomy ***

    391-й в Эзотерике

    Здравствуйте !

    У Вас по судьбе идет и замужество и двое детей, но это вопрос времени.
    Мужчина Ваш еще не знаком Вас но совсем скоро судьба сведет Вас вместе.
    Я вижу случайное знакомство, во всяком случае, Вам так покажется.
    Отношения начнутся не сразу, в начале просто дружеское общение.
    Волосы русые. В 2017 будете готовиться к замужеству !
    Удачи Вам и не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

    февраль 21, 2016 г.

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    Замуж выйдете в течении 1,5-2 лет брак официальный, знакомство в конце года, беременность весной, второй ребеночка беременность в браке

    февраль 21, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    В 35 лет вы встретите своего мужа, и родите. Вы главное не пугайтесь почему так поздно, для вас это удачный брак. Будут моменты и звать вас замуж, но вы  потом разочаруетесь, если выйдете раньше.

    февраль 21, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. В вашем окружении есть мужчина что готов сделать уже сейчас вам предложение, любит вас давно, но вы его воспринимаете только как друга. Темные волосы, высокий, худощавый. Почему то у меня брак идет весной, скорее это будет следующий год. Детишки конечно будут, один точно, мальчик больше вижу. Удачи вам.

    февраль 21, 2016 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    У вас по Судьбе минимум 2 брака, двое деток вижу, девочка должна быть умненькой, смышлёной.
    Замужество до марта 2018. Наиболее вероятно с дек 2016 по март 2018.
    Мужчина знака Огня или Воздуха.

    февраль 21, 2016 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Встреча в этом году, человек очень деловое обеспеченный очень вас полюбит, по возрасту старше вас ваша встреча в этом году она будет не случайной вас познакомит ваша знакомая.  Брак и дети в течение трех лет.

    февраль 22, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас по этому году идёт замужество. Соответственно партнёр по этмоу году будет.
    Всех благ.

    февраль 22, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Алена. Начну с того, что в прошлом у вас были отношения, которые закончились разрывом. Нервничали вы.

    В данное время рядом с вами вышел мужчина, больше похоже на поклонника, потому что вы ему очень нравитесь. Мужчина русоволосый, крепкий, немного крупноватый, стрижка чуть длиннее короткой. Вы ему очень интересны и он в ближайшее время будет предпринимать шаги по тому, чтобы с вами завязать отношения.
    Теперь в течении этого года, а точнее во второй половине года, осенью, в первой декаде сентября вы познакомитесь с мужчиной, который будет вас старше на пару лет, имевший за плечами не удавшийся брак, но без детей. Темные волосы, серо- голубые или голубые глаза, рост выше среднего, крепкий, лицо круглое, нос прямой, на носу родинка у него есть и небольшой шрам, который его не делает уродом. Симпатичный мужчина, но немного выглядел старше своих лет, работа связана со строительством. Станет вам надежным мужем, преданным, верным. Вы с ним познакомитесь в закрытом помещении, на какое то учреждение похоже.

    Замужество у вас выходит на 2017 год на начало лета. В браке будет девочка через годик родите и мальчик через три года появится. Обретете вы настоящее женское счастье.

    февраль 22, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Элизия*

    122-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вас замечают, Вы умеете к себе расположить, тут есть внутреннее притяжение.Для Вас, что по первому просмотру встреча выходит на лето в этому году.Эти отношения искренние и открытые чувства-будут иметь поток на совместное...*Удачи Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    Асандра

    154-й в Эзотерике

    Вы можете познакомится со многими мужчинами, но не все вам подходят. В этом году вы выйдете замуж. Он будет старше вас. У вас уже есть дети — двое. Будут еще.

    февраль 22, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте. В Вашем окружении есть молодой человек, которому Вы очень нравитесь, и совместимость у вас хорошая, но для Вас он просто друг. Во второй половине года будет знакомство с мужчиной на 3-4 года старше Вас. темноволосый, симпатия будет обоюдной, отношения будут гармоничными, у вас много будет общих интересов, официально оформите отношения через 1,5 года, по судьбе у вас двое разнополых детей. Удачи и счастья Вам!

    февраль 22, 2016 г.

    Мария Евгеньевна

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вас наверняка называют хорошей хозяйкой вы девушка практически творческая.Я чувствую вы очень хотели -бы чтобы молодой человек который стал бы вашим спутником по жизни был многогранной личностью с эмоциональностью. Изначально вас, судя по всему свяжут с будущей половинкой деловые отношения.Вы можете столкнуться с этим человеком во время переговоров или делового обеда при решении вопросов различных инстанций.Высшие силы советуют не уставать ему демонтировать лучшие качества своей натуры, пусть со стороны кажется будто вы излучаете позитив.Вы должны излучать чувства доверия. Алена могу сказать что влияет и почему вы еще не встретили свою родную душу.Нет никакой порчи, сглазов.Вы просто сильны.И это чувствуется даже в вашем характере.Энтузиазм и решительность-Вот залог вашего успеха.Счастливой встречей для вас окажется июнь. Вы выйдите замуж через гол-полтора и будите очень счастливой в браке .

    февраль 23, 2016 г.