Эзотерика

Решено

Страдаю депрессивным расстройством больше трех лет - вопрос №185277

почему я не могу выздороветь и почему мне становится хуже? кто может мне помочь?

Елена, 12.03.1990, Житомир, Украина

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У Вас явный негатив. Надо провериться по фото.

    январь 20, 2012 г.

    Серёга

    114-й в

    Елена, у вас ослаблена связь с вашей Душой, с вашим Высшим Я.
    Вы «не слышите» свою Душу и занимаетесь не_тем чем надо, или не_занимаетсь тем чем надо.

    Могу поработь с вами. Вам нужно духовное исцеление.
    Потребуется помощь целителя обращайтесь :)
    Всегда помните о Благодарности! Здесь, на сайте "+" понравившемуся ответу :)
    Света вам и Любви!!!

    январь 20, 2012 г.

    Игорь

    9-й в Религии

    Поддерживаю Сергея, явный негатив. Вам нужно поработать с специалистом. И не верьте, что это можно исправить, несколькими ритуалами. Вам нужно серьезное очищение сознания, от разрушающих установок и коррекция мировоззрения на все происходящее с Вами.

    январь 20, 2012 г.

    Balthasar

    321-й в Эзотерике

    Идет откачка Вашей жизненной энергии. Надо избавляться от энергетических подсадок.

    январь 20, 2012 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Согласна с Игорем. Работа с депрессивными расстройствами долгая и во многом зависит от самого человека, его готовности меняться. Вы очень умны и обладаете логикой. Поэтому понимаете, что причина лежит именно в Вас. Точнее нужно разбираться по фото.

    январь 22, 2012 г.