Психология

Добрый вечер. У меня такая проблема : Живу с парнем почти три года вместе , он месяц назад нашел другую , со мной же не прекращал никаких отношений. Я хотела уйти , он не хочет. Но с ней встречаться - вопрос №1852815

не прекращает. Как быть в такой ситуации, подскажите пожалуйста изображение из вопроса - Добрый вечер. У меня такая проблема : Живу с парнем почти три года вместе , он месяц назад нашел другую , со мной же не прекращал никаких отношений. Я хотела уйти , он не хочет. Но с ней встречаться

февраль 21, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.

    Психологи не решают за людей, как им быть, но могут помочь сделать выбор. Подумайте, что удерживает вас в этом теперь уже треугольнике?

    февраль 21, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Яна, здравствуйте. Давайте будем реалистами, если бы вы не захотели, то он бы Вас не удержал..., как бы ему не хотелось и если бы хотел сделать выбор в Вашу пользу, то уже бы прекратил отношения с другой девушкой. Уверен, что Вам он одно говорит, другое, рассказывает, как пока все сложно и он пока не может быть с ней все время.., а сам получает удовольствие от ого, что он с двумя девушками. Определитесь в начале чего хотите Вы. Если хотите выйти из этого треугольника, то надо проявить элементарную решительность и поставить точку. Если же хотите сохранить с ним отношения, то надо кардинально изменить тактику поведения, имидж. Вообще не вспоминать о другой, вести себя корректно, но не заискивать перед ним, и не устраивать ссоры. Самой начать посещать спорт секцию, общаться с подругами. меньше перед ним отчитываться. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 21, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна.
    Предоставить ему право выбора, а пока он не определился — прекратить всякий контакт с ним. В этом случае у Вас 50 на 50 шансов на успех. Если будете продолжать в том же духе (как сейчас) — шансы минимальны. А вот если хотите понять, почему так произошло (выявить свои ошибки и исправить их) — обращайтесь, помогу.

    февраль 22, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Парень хочет усидеть на двух стульев. С Вами был, пройденный вариант. Перешёл на другую, но и Вас отпускать не желает. Хочет Вами манипулировать и иногда быть в Ваших объятиях. Вас он отвёл в френдзону, из френдзоны мужчины никогда не возвращают женщин и не строят с ними серьёзные отношения.

    Не верьте словам мужчины, верьте поступкам.

    Если Вам нравиться такая игра, Ваше право. Если же нет, Ваша задача прекратить это всё и начать устраивать свою жизнь. Он ничего прекращать не будет, потому что его всё устраивает.

    февраль 22, 2016 г.