Эзотерика

Решено

тупик сама не справляюсь уже - вопрос №185292

21.09.1973 г.р. Алина место рождения г. Красноперекопск Респ. Крым 6.30 утра родилась. разочарована в себе в окружающих меня людях, потеряла себя, не знаю в чем мое призвание, кто я что я, что во мне не так? Стоит ли менять работу и найду ли я ту что ищу? Заранее спасибо если отзоветесь, тупик.

январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Фия

    28-й в Эзотерике

     я бы сказала, что у вас проихошло событие повлявщее на ваши ценности. Именно поэтому такое у вас состояние.  нужно выходить из него саморазвиваться и расти над собой

    январь 19, 2012 г.
  • Алина, жизнь — это путь, и поэтому, сколько вы живёте, столько и будете искать своё призвание. У нас есть конечная точка в жизни — это смерть, но вам ведь это не нужно. Расслабьтесь и просто наблюдайте за проявлениями жизни, чувствуйте себя живой, как вы дышите, как чем дышат ваши близкие, посмотри какая красивая у нас планета, вникайте во все делати. Возможно стоит сделать, то чего никогда не делали. Ищите себя столько, сколько можно. И не нужно задумываться о том, что не так, кто, что я… Мы все люди, и нам всем свойственно об этом думать, почти у каждого такая проблема, но надо находить в себе силы, что бы думать о более важном на нашей с вами планете, о более высоком. Поэтому просто живите каждый день, как последний, в смысле наслаждения каждым прожитым мгновением.

    январь 19, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь

    9-й в Религии

    Алина, не буду говорить расплывчато, скажу конкретно. Пройдите мой семинар и Вы узнаете, почему с Вами такое происходит, и что нужно делать ( а не сидеть и наблюдать, как жизнь катится, непонятно куда), что бы ваша жизнь, стала наполнена смыслом и Вы смогли реализовать себя, как личность, достойную всего самого наилучшего.

    январь 20, 2012 г.