Медицина

Ожог в садике 4 года мальчику ождог 25% 2, 3а, 3б степени требуется специалист по реабилитации. - вопрос №185297

Здравствуйте мой ребенок на днях в садике получил ожог 2-3 степени от горячей воды с чайника неуследили воспитателя и нянечки ребенок находится под наркотиками щас в реанимации я считаю что ему щас потребуется специалист ребенку 4 года подскажите что делать ?

Вопрос задан анонимно январь 19, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

    январь 19, 2012 г.