Эзотерика

Уже много лет встречаюсь с женатым мужчиной. Родила дочь. Он помогает и материально и морально поддерживает. Живет с семьёй (у него там двое детей) и меня не отпускает. Ничего не обещает. - вопрос №1853400

Единственное что каждый раз повторяет, что кроме него меня счастливее никто не сможет сделать. Как быть? Есть смысл ждать этого человека? Либо все разорвать и начать искать другого мужчину.

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Арсений.

    371-й в Эзотерике

    здравствуйте. даже мужья не всегда материально и морально поддерживают. это ценить надо. если вы счастье этого мужчины и дочь от него то и оставайтесь его радостью. Он вас не бросает. Судьба просто такая!

    февраль 22, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Вам самой нужно решить для самой себя, стоять в очереди удобно?

    февраль 22, 2016 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в целом ему так удобно, жить на две семьи, а нужно ли это вам - тут нужны ваши данные и фото.

    февраль 22, 2016 г.