Юриспруденция

Покупал пеноблоки в 15 году на сумму 250 т р, не увидел не блоков ни денег. Подал заявление в полицию,дело якобы есть(мошенничество) а толку нет и - вопрос №1853572

время прошло уже много. Насколько знаю ООО перепродали в другой регион а директор сменился. Могули я подать иск на старого директора, или подскажите пожалуйста что мне вообще делать?

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Зыков Алексей Вячеславович

    6-й в Юриспруденции

    Нужно даигать дело через правоохранительные органы, также проверить по инн жизнеспособность юрлица для возможного обращения в суд.

    февраль 22, 2016 г.