Юриспруденция

Здравствуйте! Я попал в ДТП в результате чего действия виновника были расценены по 264.1 УК РФ мы с ним примерились, часть денег он выплатил сразу, а на остаток он написал расписку после чего я - вопрос №1853896

написал ходатайство с просьбой прекратить уголовное дело в котором я указал, что материальных претензий к нему не имею.Смогу ли я после этих слов получить остаток суммы по расписке в случае если он откажется платить???

февраль 22, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!  Да, Вы вправе взыскать с него все, и в том числе по обязательствам обусловленным распиской.

    Не забудьте выбрать лучшим понравившийся ответ. Всего доброго!

    февраль 22, 2016 г.