Эзотерика

vip

Получится работать в недвижимости?Когда будут сделки?В течении нескольких лет что по финансам ? - вопрос №1854028

Расул,22.07.1989,4-30 г.Харьков

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Получится, сделки  через  месяц начнутся. Зарабатывать будете очень хорошо

    февраль 23, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Получится, но не сразу. Первая крупная сделка через полгода. По финансам улучшение и стабильность — через два года. Если избежите ловушки судьбы.

    февраль 23, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Получится, тем более что в перспективе в этой сфере будет оживление...

    Если смотреть реально, без иллюзий то материальный успех появится где-то через год.
    Это будет связано как набором опыта у Вас так и изменением общей ситуации.
    В дальнейшем будет материальный рост, но ближайшие полгода-год дела будут идти средне, но бедствовать не будете...

    Удачи Вам!