Юриспруденция

компенсация по вкладу - вопрос №185408

Здравствуйте! Нужно получить компенсацию по вкладу за умершего.Имеет ли значение кто будет оформлять наследство: жена или одна из дочерей?

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Заявление на вступление в наследство подается наследником

    январь 20, 2012 г.

    Усольцева Людмила

    372-й в Юриспруденции

    Наталья, заявление о принятии наследства подается нотариусу теми наследниками, которые на него претендуют, соотвественно их заявлений нотариус и будет выдавать свидетельство. вы должны знать, что принять часть наследства невозможно, поэтому, если вы принимаете другое имущество, которое принадлежало умершему, вы принимаете все что у него было.

    январь 22, 2012 г.