Эзотерика

Здравствуйте, мой муж Александр 29. 03.1983г, как одинокий волк ведет себя, и тема волка присутсвует у него везде, на ключах от машины брелок волка, - вопрос №1854603

на телефоне заставка волка, смс звук волк, постоянно компьютерные игры, жадный злой и закрылся от всех, что с ним происходит? Виктория 06.02.1981г

февраль 23, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Скорее всего, у вашего мужа есть желание быть одному. Его поведение говорит, что он постоянно в жизни выживал. Или он просто придумал себе этот образ, как маску его носит. Ему или добра не хватает, не видит он хорошее вокруг себя. Или устал выживать. Сводите его к психологу для начала. Можно ритуал провести для очищения ауры.
    Всего вам доброго!

    февраль 23, 2016 г.