Медицина

беременность - вопрос №185518

Здравствуйте! Помогите разобраться пожалуйста.Мне 27 лет.Перед менструацией началась тошнота, рвота и головокружение и продолжается до сих пор… после них сделала 4 теста результаты положительные.пошла на узи сказали поликистоз яичников.на приём к врачу только через неделю.Скажите что со мной? я беременна или больна???

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Исключать беременность нельзя. Необходим анализ ХГЧ, он более достоверен нежели тест!

    январь 20, 2012 г.