Эзотерика

Когда я выиграю большую сумму денег в лоторее - вопрос №1855367

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    судя по картам удача вам здесь не улыбнётся выигрыш будет но очень очень маленький.можно сказать шансы равны 50 на 50.но я вам посоветую одну вещь молитва святому спиридону.если вы попросите для благого дела пусть эта просьба и для вас она исполнится.и могу сказать что ближе к середине весны ваши финансовые дела поправятся  златых гор не ожидайте но и бедствовать не будете

    февраль 24, 2016 г.