Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите, как можно восстановить своё энергетическое поле. - вопрос №1855706

Последнее время постоянный упадок сил, сонливость, и ощущение что всё энергетическое тело в дырах. Есть ли способы восстановить свою работоспособность и вернуть назад свою былую энергию.

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Можно использовать силу Природных Стихий. Можно поработать с чакрами. Можно молитвами поправить свою энергетику. Даже физические упражнения помогают, конечно, в комплексе с другими методами. Возможно, к вам подключился энергетический вампир — от таких надо избавляться немедленно.

    Всего вам доброго!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    Здравствуйте, Владимир.
    "Есть ли способы ..."
    Да, есть.
    Помогу активировать ваши собственные первоисточники жизненных сил и энергии. В основе работы методы целительской практики РэйКи.

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Оксана

    492-й в

    Добрый день, сначала нужно почистить себя, и восстановить работу чакр, сделать защиту. Более подробно могу объяснить при обращении в чат с фото и вопросом.

    март 29, 2016 г.