Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Вчера были нормальные отношения, не ссорились,прекрасно общались. Сегодня человека ка подменили. Отстраняется. Вроде и общается и держится, но чувствуется , что ОЧЕНЬ расстроен. - вопрос №1855755

Посмотрите, пожалуйста, что с ним? И восстановится ли его вчерашнее отношение и настроение? Это временное отстранение? Он Вадим 17.05.1966 Тревожит отношение к Любови 21.10.1965изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Не Вы виновница его плохого настроения.
    Неурядицы с близкими.
    Затянувшаяся депрессия, неуверенность в завтрашнем дне.
    Человек настроения. Выплёскивает свой негатив на того, кто его любит.
    Его настроение поменяется и общение продолжаться на позитивной волне.
    Не стоит переживать.
    Всех Вам благ!

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    У него финансовые проблемы и переживания из-за болезни родственника. Общение между вами восстановится в привычной для вас форме в течении двух-трех недель.

    февраль 24, 2016 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на человеке магическое воздействие есть, такое настроение у него может повторяться часто.К Любови есть чувства, но много преград у людей.Удачи Вам!