Юриспруденция

Просрочка платежа - вопрос №185579

На 5 лет взяла в Русфинансбанке в автокредит иномарку. За прошедшие 3,5 года произошло 2 просрочки платежа. Теперь банк подал на меня в суд с требованием выплатить оставшуюся сумму 172т.р. или вернуть машину. Но предупреждающего уведомления до этого не было. Правомерны их действия? Что же делать мне?

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая Ника, теперь вам нужно срочно искать юриста для представительства Ваших интересов в  суде, писать мотивированные возражения, возможно встречный иск в общем Вам нужен специалист, который бы полностью занялся Вашим делом по доверенности.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. москва

    январь 20, 2012 г.