Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

милые эксперты помагите пожалйста я в буизнасе работаю последние время мне не везoт с деньгами и клинты не приходят почему? - вопрос №1855922

февраль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 26

    ☫ ☬Дмитрий☬ ☫

    451-й в

    Здравствуйте.Конкуренты постарались.Сделали чтобы у вас неуспех в делах был.Можно исправить ситуацию.

    февраль 24, 2016 г.

    в отпуске

    429-й в

    Здравствуйте.С вами живет сущность.Оно вам не дает жить и отпугивает некоторых людей, я не шучу, привязалось оно к вам, оно вас считает своей собственностью.

    февраль 24, 2016 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. У вас сглаз от женщины пошёл. Но в вашем бизнесе всё наладится и уже через три месяца пойдут клиенты и дела ваши улучшатся. Не растраивайтесь и не опускайте руки. О делах в работе никому не говорите.

    февраль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Негативная энергия Вас окружает, от неё нужно избавиться.
    Всё у Вас тогда наладится. Будет финансовый рост.
    Счастья Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В кризис надо крутиться в три раза быстрее. У ваших клиентов период экономии: тратят на самое необходимое. Докажите им, что ваши услуги необходимы.

    февраль 24, 2016 г.

    Ника

    247-й в Эзотерике

    Не переживайте, трудности — временные. Сейчас для Вас важно поддержать то, что имеете и верить в себя. В какой-то момент Вы по видимому пытались идти напролом, а нужно было переждать время, сконцентрироваться на более важном. Последите за своим кругом общения, т.к. кто-то активно «подпитывается» Вашей энергетикой, завидует Вам. Не старайтесь делиться своими успехами либо неудачами с окружающими, не показывайте «чужим глазам» своих денег, т.к.  Вы очень уязвимы в энергетическом плане.
    Ситуация скоро изменится к лучшему, этому поспособствует какое-то важное общение с нужными людьми.
    Напишите  в личку, я дам Вам несложную технику защиты. Удачи!

    февраль 24, 2016 г.

    Елена

    215-й в Эзотерике

    Какая-то сильная и властная женщина к Вам негативно относится.От нее идет все плохое.Она как бы оградила Вас.поставила в изоляцию…

    февраль 24, 2016 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Используйте «маячки» для привлечения клиентов. Есть несколько видов. Если мне напишете, объясню, как их создать.

    февраль 24, 2016 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    По энергетике видно, что поставленна колдовская защита, но она была пробита мужчиной.Поэтому жизненная энергия с удачей уходит в его сторону, кроме того есть конкуренты — семейная пара, которые делают пакости и перетягивают клиентов.

    февраль 24, 2016 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у Вас стоит некий блок на удачу, финансы, доход, есть завистники.Ситуация поправима.Удачи Вам!

    февраль 24, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    В Бизнесе конкуренты были и будут всегда, нужно начать иначе выстраивать свое направление, что-то менять, чтобы удержаться на плаву!
    Видно, что покинули Вас Успех и Удача.
    Нужно поработать с энергией, поставить защиту и ситуация начнет выравниваться!

    февраль 24, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Валерия. Вам не везёт в бизнесе не потому что у вас есть негатив. Негатива на вас нет никакого. У вас есть защита по роду и Ангел- хранитель, который защищает вас.
    В данное время у вас идёт период, немного тяжеловатый, связанный с потерями или недополучением финансов. Но этот период у вас закончится уже весной и дела ваши пойдут в гору. Поэтому, не нужно переживать, у вас скоро все наладится. Если есть вопросы, обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    февраль 24, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Я на вас вижу негативное влияние, скорее сглаз это. Но пока вы это не снимаете у этой гадости есть такое состояние притягивать плохое к себе, поэтому подумайте об этом. Он и мешает вам во всем. Идет невезение и неудача.

    февраль 24, 2016 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вы достаточно активны, инициативны и энергичны, эти качества помогают вам в ведении дел. На данный момент есть ложности и они связаны с негативом от женщины зрелых лет, темноволосая, это человек из сферы вашего бизнеса, она при стабильности и деньгах на данный момент. Нужно посмотреться на негативы и принять меры.

    февраль 24, 2016 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Время тяжёлое у многих, это сказывается  от воздействие чёрной луны  . Её влияние закончится в весеннее равноденствие. Т. е. 21 марта. Тогда и сил больше прибудет, настроение улучшится и дела пойдут на лад !  Никакого вреда со стороны, я не вижу. Всё у вас будет очень хорошо! Всего наилучшего!

    февраль 24, 2016 г.

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вам действительно сделано недоброжелателями… и чем скорее обратитесь за помощью, тем лучше для вас…

    февраль 24, 2016 г.

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Онлайн

    У вас зависть и невезение от негатива идет, то все перейдет на личные отношения, срочно нужна очистка.

    февраль 24, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Причина — негатив посторонний, и у вас блок в подсознании, есть много способов решить данную проблему

    февраль 24, 2016 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что у вас для ведения бизнеса не хватает знаний.Тот уровень который есть у вас не достаточный, нужны более глубокие знания.Для исправления положения вам нужно постоянно изучать, вникать в саму суть дела, разбирать в самых тонких нюансах, тогда все пойдет как по маслу.И бизнес будет процветать и клиенты  будут идти к вам .

    Всех вам благ !

    февраль 24, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте.
    Дело в том, что ваша энергетика сейчас слаба и подвержена влияниям более сильных энергий из вне. Я могу помоч вам исправить ситуацию, обращайтесь в личные сообщения.
    С уважением, Всевлад!

    февраль 24, 2016 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Состояние ведение дел требует корректировки. У Вас словно шло все по накатанному пути, а обстоятельства сменились. Пересмотрите способы привлечения клиентов.С Вашей стороны необходима уступка кому-то, но уступив в малом Вы приобретете в большом и в течении полугода ситуация станет более ровной.
    Всего доброго!

    февраль 25, 2016 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Что по первому раскладу, это время для Вас сейчас выходит не благоприятное.Апрель-этот месяц открывает для Вас новое в Вашей сфере, это некие дополнения к бизнесу.Для Вас конец весны идут  улучшения по финансовой стороне.Разрешите Вам предложить Руническую формулу для более быстрого исправления ситуации.Это откроет пути на рост бизнеса, привлечёт клиентов, даст линии на выход материального дохода.Нанесите символы(не словами) на документы или же на двери, некие предметы находящиеся в помещении где ведётся бизнес.И сама формула… Беркана-Отал-Феху...*Удачи Вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    Тело, энергетика, способны накапливать негатив.
    Приходят клиенты снять напряжение, как душевное так и физическое, скинуть за свои же деньги.
    Невидимая глазу энергетика  ощущается, блокируя новизну ощущений, желания вернуться снова.
    Сан час, чистка, ни только физическая важна в вашем бизнесе.

    февраль 25, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Клиенты не приходят, потому что у них нет денег на ваши услуги, и они уходят туда, где можно получить больше за меньшие деньги. Вам нужно изменить подход к делу, скорректировать его с в соответствии с настоящими реалиями. Вы думаете что вам не везет, но это не невезение, все бизнесмены сейчас испытывают сложности, выживает сильнейший, тот, который сумел привлечь клиентов, негатив тут не при чем.

    февраль 25, 2016 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Может потому что работаете в «буизнасе», а не в бизнесе?))) А, вообще, вам нужна серия обрядов на приток финансов, на удачу в делах и т.д.

    февраль 25, 2016 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, у вас проблемы с самого начала работы увидела, как будто вы что-то не просчитали правильно, не верно вели расчеты и из-за этого у вас изначально сложности будут в вашем деле, вторая причина — конкуренция, причем конкуренты могут открыто вредить вам. Далее — амбиции. Вы хотите быть материально независимой, у вас есть для этого таланты и данные, но вам не хватает трезвого холодного расчета, вы можете торопить события, поэтому для дальнейшего развития вам нужно пересмотреть и собственные навыки ведения дел, и возможные варианты изменения в вашем деле, например сменить обстановку или место работы (помещение)

    февраль 25, 2016 г.