Эзотерика

Решено

Закрыт

Есть ли совместимось? - вопрос №185621

есть ли совместимость в семейной жизни? 27.03.86 и 08.09.85. будут ли вместе?

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, кто из них какого пола? Если первые данные женщины, то относительно благоприятная совместимость. Но мужчина может начать со временем скучать, есть опасность того, что ему будет не хватать разнообразия. Для более детального анализа укажите время и место рождения обоих

    январь 20, 2012 г.