Медицина

После тренировки пришёл домой все было нормально,но после сна появилась сильная боль в левой ноге,она все время напреженная не могу ходить.до этого месяц назад случайно ударили локтем по ляжке сильно - вопрос №1856478

там она и болит и как раз на тренировке туда и ударили.что делать?

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Вам стоит обратиться в травмпункт. Там сделают рентген, если по нему все нормально, а боль будет сохраняться, то сделайте мрт.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 25, 2016 г.

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Попробуй для начала согревающие и обезболивающие мази. Возможно просто мышечная боль мосле нагрузки с длительным перерывом.

    февраль 25, 2016 г.