Юриспруденция

срок обжалования решения суда - вопрос №185667

Уважаемые специалисты, помогите пожалуйста. решение суда оглашено 23.12.2011г. мотивированное решение изготовлено 10.01.2012г. какой срок на обжалование с учетом изменений в ГПК?

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Елена! 1 месяц дается на обжалование в связи с изменениями в ГПК РФ.

    январь 20, 2012 г.

    Дмитрий Юрьевич

    123-й в Юриспруденции

    Уважаемая елена, в соответствии с п.2  ст. 321 ГПК РФ Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме.

    С уважением Дмитрий Юрьевич

    Юридическая консультация г. Москва

    январь 20, 2012 г.