Юриспруденция

Здравствуйте,мне и моим коллегам вот уже 3.5 месяца не платят заработную плату,наш непосредственный руководитель(Генеральный директор)написал заявление на увольнение,и не появляется на работе,в связи - вопрос №1857085

с больничным, с 1-го марта 2016 года, по словам нашего руководителя мы больше не работаем, хотя мы ничего не подписывали, и заявление на ПСЖ писать не будем, как нам правильно написать коллективное заявление в суд? в инспекцию труда мы написали.и что делать дальше???

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Вам нужно по ст.131, 132 ГПК РФ составить исковое заявление и подавать. Также по ст. 392 ТК РФ. Вы какие действия предпринимали?

    февраль 25, 2016 г.