Эзотерика

Решено

vip

сколько - вопрос №185713

Разведусь ли я со своим мужем, если да то сколько раз я буду в браке? ольга, 12 июля 1990, родилась в 14.00, г Магадан

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    Наталия

    221-й в Эзотерике

    Ольга, развода у вас пока не будет. Решите вопрос без развода.

    январь 20, 2012 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Не будет развода.

    январь 20, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Между вами сейчас ссоры, конфликт из-за какой-то лжи. Но победит мудрость.Развода не будет.

    январь 20, 2012 г.

    Эллина

    526-й в

    Здравствуйте, Ольга!

    Развод маловероятен. Решение развестись — скорее «минутное помешательство», очень скоро Вы остынете и успокоитесь. В данном случае другой мужчина может принести Вам гораздо больше боли. Совет: подключите благоразумие, взвесьте все «за» и «против» и примите осознанное решение.

    январь 20, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Развода у Вас не видно, как и второго брака, во всяком случае в ближайший год. А свои проблемы можно решить совместно. Не спешите. Удачи.

    январь 21, 2012 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, развод будет, карты предупреждают, что с ситуаций стоит работать — есть вероятность того, что после развода могут возникнуть сложности с новыми отношениями, в браке вы еще будете, но момент переживания развода может быть болезненным. Не теряйте себя, и помните, что вы достойны счастья.

    январь 21, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    95-й в Психологии

    Не торопитесь с разводом.

    январь 21, 2012 г.