Эзотерика

Решено

Здравствуйте,уважаемые эксперты!обращаюсь к Вам с вопросом о здоровье.пожалуйста,скажите,у меня совсем маленькое будущее?у меня обнаружили очень - вопрос №1857415

большой зоб и фибромиому матки? мало того, что я до сих пор одинока, я так и не познаю счастья семьи, любви любимого мужчины? нет надежды уже.спасибо всем заранее.29 июля 76г.Виктория

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Почему вы будете любимы и скоро

    февраль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не стоит себя так настраивать… самое первое… верить… люди и не такие недуги побеждали… а с верои и надеждой и мечтами… и любовь появится…

    февраль 25, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Все перечисленное Вами-лечится, медицина сильная!
    Поэтому именно Вы сама будете строить свое -будущее и управлять им!

    февраль 25, 2016 г.