Медицина

Звон в ушах. Уже на протяжении нескольких лет сопровождает звон в ушах, хорошо ощущаемый ночью, в тишине. Какая симптомика его появления и можно ли от него избавиться? - вопрос №1857502

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Павловна

    18-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходима консультация лор врача, определение шепотной речи, также запись аудиометрии для определения остроты слуха на разных частотах! После этих обследований и осмотра можно делать какие то выводы! Главное чтоб не было каких либо изменений слухового нерва, т.к при его повреждении слух может ухудшатся!
    Спасибо за оценку ответа!

    февраль 26, 2016 г.