Психология

Решено

если бывший парень звонит мне я замужем уже как думаете почему он звонит ? - вопрос №1857644

февраль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Как минимум осталась ностальгия по прошлому, а возможно, что хочет с Вами возобновить отношения. Но если Вы замужем, то подумайте, надо ли это Вам. Исходите в подобных вопросах, прежде всего из того, чего хотите лично Вы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 25, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Просто прощупать почву готовы ли Вы к какому либо общению (дружескому, приятельскому, беззаботному, или же к каким либо отношения например без обязательств).

    просто так мужчина никогда ничего не делает. но если Вы думаете что он звонит что бы позвать Вас к себе замуж, то это будет заблуждение. Это самое последнее о чём думает мужчина.

    февраль 25, 2016 г.

    ***☜♡☞Anastasia☜♡☞***

    57-й в Психологии

    Lia, здравствуйте!

    Беспричинных процессов не бывает.  Но причину, по которой бывший Вам звонит-знает только Ваш бывший. Пообщайтесь и выясните какую цель он преследует.

    С уважением, Анастасия

    февраль 26, 2016 г.