Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Олеся, мне 33 года, я из Алматы. Мне сегодня девушка на улице отдала деньги 200 тенге (40 рублей), сказала, возьмите пожалуйста, так надо, и ушла. Я их в магазине тут - вопрос №1858181

же отдала. Для чего она это сделала? А я взяла зачем то

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Барыбина Ксения Алексеевна

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ту девушку мучило что то, подарок был жестом доброй воли, а зачем взяли вы- подумайте, вам подали знак, что в жизни можно многое изменить.если сильно захотеть…

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!

    Скорее всего, вам дали деньги запоману. Есть такой обычай: если приснился умерший, то надо дать деньги первому встречному. У молдаван, например, принято давать лук первому встречному, кое-где — конфеты детям… Еще может быть, что этой девушке нужно было срочно отдать часть денег, чтобы открыть денежный канал. Вариантов ее поступка есть много. И вы правильно сделали, что потратили эти деньги. Энергетику не нарушили, а продлили, продолжили, как и должно быть.

    Всего вам доброго!