Эзотерика

Дата рождения: 2000-11-09 Вопрос:Здравствуйте. мне приснилось, что я рядом с папой стояли на каком-то поле, посмотрели на небо и один самолет начал падать, и во сне мне стало так страшно, потому, что - вопрос №1858230

мы думали, что в этом самолёте находится папина мама. Потом упал ещё один самолёт. Он загорелся, скрылся из вину и потом снова взлетел

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброе утро.
    Сон ваш говорит о предстоящих проблемах, которые у вас будут на вашем пути.
    Всех Благ.

    февраль 27, 2016 г.