Юриспруденция

Решено

Доверенность! - вопрос №185882

Здравствуйте! Моя бабушка написала на меня дарственную на дом.Я была собственницей. т.е. все налоги приходили на мое имя. Я была там прописана. Но сейчас я переехала и прописалась в другом городе. Теперь этот дом мы хотим продать. Но я не могу приехать чтоб подписать все бумаги. Можно ли мне составить доверенность у нотариуса на имя моей бабушки? И что дляэтого нужно? Спасибо! Елена.

январь 20, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Да вы можете составить доверенность на имя бабушки, чтобы она смогла оформить все необходимые документы на дом.

    январь 20, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена!

    Вам необходима ксерокопия странички паспорта вашей бабушки.

    Удачи Вам!!!

    январь 20, 2012 г.