Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Отношений на данный момент нет. Что ждет меня на личном в этом году,посмотрите,пожалуйста! Юлия;; 17.08.1989г. - вопрос №1858880

февраль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    на энергетике есть негатив, который будет блокировать серьёзные отношения с мужчинами. в дальнейшем.Негатив оставлен с прошлых отношений

    февраль 26, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Юлия) У вас будет романтичное знакомство  с молодым и очень щедрым мужчиной 27 лет (знак зодиака Козерог) в июне этого года. Зовут Николай, работает  в финансовой сфере. Волосы темно русые, глаза серые и фигура спортивная.  Вы будете очень счастливы, он в ас будет любить  и вы будете за ним как за каменной стеной. Очень вам поможет финансово. Свадьба в 2017 году, летом.

    февраль 26, 2016 г.