Эзотерика

vip

Здравствуйте, хочу совета экспертом насчет сна. Приснилось, что я иду по улице и вижу что идет отец и мать. У покойного отца в руках белая буханка хлеба. Я подхожу к отцу он садится в машину и я у - вопрос №1858989

него спрашиваю как он. Он говорит что ему не хорошо из-за сотрясения и он поедет в гостиницу так как там горячая вода. Я прдержала его за руку и вышла. В моём мне он был старый чем умер. Он умер ему было 65 во мне он старичок.

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Отец ваш напомнил о себе. Он напомнил. что помнит  о вас и заботится о  вас. Помяните его  и сходите на кладбище.

    февраль 27, 2016 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Отец предупреждает вас о негативном воздействии на вас. Хлеб — подтверждение правдивости его слов. Горячая вода — смыв негатива, который вам надо произвести. Сотрясение — это передача информации в мир мертвых.

    февраль 27, 2016 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас сохранилось эмоциональное, заботливое отношение к к отцу...

    Возможно при жизни Вы ему в чем-то недодали, во всяком случае сейчас подсознательно испытываете потребность ухаживать за ним, заботиться..
    Сон не несет какой-то информации, но говорит о Вашем отношении, о том как Вы его сейчас воспринимаете..

    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.