Эзотерика

Решено

Эксперты, сейчас очень трудно с деньгами, когда будет улучшение хоть небольшое? Светлана Валерьевна 12.01.82 Спасибо за ответ - вопрос №1859090

февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ближайшие 6 месяцев-будет тяжело, постарайтесь поддержать баланс в средствах, осторожнее с любыми долгами. Ближе к осени -улучшение, не значительное, но Вы вздохнете полегче. 2017 -развитие в сторону улучшения. Можете осуществить какие-то планы.

    февраль 27, 2016 г.