Психология

долгожданный любимый парень появился ночью на пороге и стучал в дверь пол часа. но был не один. в мужской компании. что это могло быть? я не открыла! - вопрос №1859411

и скажу более что послала парня без объяснений из убеждения что он тревожит сон моих родителей. а увидев что он в компании парня и вовсе сатало страшно- криминальная хроника насыщенная, потом бы сказали ты что дура открывать дверь ночами?? мол сама виновата. а с парнем начиналась любовная пара но не очень по мужски он себя вёл и я его отвергала… потом он понадобился мне и я за ним ото всюду во всех сетях, а меня в чёрные списки он да в чёрные списки в игнор… потом появился вновь… опять меня при встрече что то разочаровала и я его в игнор… потом у меня прошло- уже он в игнор… да так что конкретно в игнор… а потом оп и в интернете пишет… где ты? хочешь увидеться? и это среди ночи… ну я соглашаюсь, хотя не хочу выходить ночью… опять падшие какие то отношения… а он не один и вскоре стучит в дверь… я уже не верю в его чувства он хитрый и коварный… я уже думала что просто кому то из его друзей приспичило по близости в туалет по большому- вот он и пошёл им на помощь под видом восстановив со мной связь… потом я к нему обращалась- он в игнор, вновь чёрные списки, полный отказ и сказал что ты не моя… а так же немного оскорбительные обращения..

ЧТО это было в том случае или что вообще происходит у нас?

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Раньше у парня были чувства к Вам, теперь их нет. Так бывает? Бывает.

    Не выламывай двери, за которыми тебя не ждут. Там, от тебя самого, спрятано твое разочарование.

    Тибетская пословица

    февраль 27, 2016 г.

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Здравствуйте. Может, как вариант, поговорить с парнем днем и решить, когда Вам встречаться? Решите в начале, чего Вы хотите от отношений, потом уже действуйте в этом направлении. У Вас сейчас происходит непонимание, так как Вы не слышите друг друга, а многое можно решить с помощью диалога и найти обоюдный компромисс. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!

    февраль 27, 2016 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая!
    Правильно сделали, что не открыли.
    Ночной визит с незнакомыми мужчинами непредсказуем.
    Скажите парню о недопустимости таких поступков.
    Удачи Вам!

    февраль 27, 2016 г.

    Кононенко Всеволод Николаевич

    79-й в Психологии

    Здравствуйте! Чтобы создавать отношения необходимо работать над ними, разговаривать и где то уступать, а также стараться уважать своего партнера.
    В вашем же случае не прослеживается даже намека на отношения, есть какая то игра в отношения, я его в игнор, он меня потом, он сделал это из корысти, а я ему так и взяла и не открыла. После этого возникает вопрос, а зачем вам вообще этом человек и зачем игра в отношения с ним? Просто пока человек не ответит для себя на эти вопросы он не поймет, что делать дальше и как быть.
    Желаю Вам мудрости и всего самого светлого!

    февраль 28, 2016 г.