Эзотерика

vip

Дата рождения: 1967-04-27 Вопрос:Здравствуйте! У меня одна недоброжелательница,которая хочет работать на моё место.Работодателю написала анонимную запиську со сплетнёй о моей работе.Как мне - вопрос №1859416

защититься от нее?

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Для защиты от сплетников обычно ставят защиту на себя в виде заговора.
    Если человек на вас попытается говорить что то плохое у него не получится это и мало того за попытку он получит обратку еще.
    Всех Благ

    февраль 27, 2016 г.

    ВикториЯ

    123-й в

    Можно поставить или защиту, или сделать расклад на ее сильные и слабые стороны… тогда в руках у вас будет свой «козырь»

    февраль 28, 2016 г.
  • Постановка защиты, самый лучший вариант.

    февраль 29, 2016 г.