Юриспруденция

Здравствуйте,можно с вами посоветоваться? На какую статью нужно указать директору Малооптового магазина,если он установил минимальную сумму покупки. - вопрос №1859493

Ведь по закону ОПТОВАЯ и РОЗНИЧНАЯ продажа не отличаются и никто не вправе указывать нам на минимальную и максимальную стоимость продуктов

Вопрос задан анонимно февраль 27, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.
    Да, верно ст.424 ГК РФ Вы сами принимаете решение о ценовой политики. Также ориентируетесь по рыночным условиям. Вы какие установили? Были претензии?

    февраль 27, 2016 г.