Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! сегодня мне приснился сон что я покупала красивую одежду, это были разноцветные летние кофточки, и я их примеряла.что означает такой сон? - вопрос №1860655

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.
    Что-то к лучшему меняется в Вашей жизни, пора обновляться, готовиться к хорошему.
    С уважением, Светлана Весна

    февраль 28, 2016 г.

    всвлд

    129-й в

    Здравствуйте Наталья.

    Данный сон означает, что в ближайшее время вы испытаете очень яркие чувства и эмоции, в положительном смысле. Это может быть какая-то неожиданность в плане событий или же знакомства, встречи кого-либо из прошлого.

    С уважением, Всевлад!

    февраль 28, 2016 г.

    Мирослава - парапсихолог

    519-й в Эзотерике

    Радость, изменения к лучшему,

    февраль 28, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон предвещает перемены к лучшему, яркие приятные впечатления…

    февраль 28, 2016 г.

    ЛАНА

    170-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ждите к лету больших позитивных перемен, особенно в личной жизни… вероятна поездка, в которой будет много приятных знакомств, впечатлений, эмоций… и вполне возможно, новые романтические отношения.
    Всего доброго!

    февраль 28, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон не несет особого значения, но говорит о том, что в Вашей жизни присутствуют новые планы, новые идеи и, далеко простирающиеся надежды и мечты, которые Вы, в скором будущем, будете реализовывать. В том числе, и новые люди, новые знакомства. Всех Вам Благ и приятных Снов!

    февраль 29, 2016 г.