Юриспруденция

КТС - вопрос №18607

/>/>/>/>/>Сотрудница обратилась к администрации с за­явлением о предоставлении ей неполного рабочего дня продолжительностью 4 часа, так как у нее двое детей в возрасте 3 и 6 лет. Просьба не была удовлетворена. Она обратилась в КТС. Какое решение может принять КТС??

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

  • Эта сторудница имеет право требовать сокращенного рабочего дня(на 1 час меньше)+ ежегодно 2 недели отпуска без содержания в любое удобное для нее время(этот отпуск не может переноситься на другой год).

    февраль 16, 2010 г.