Юриспруденция

Решено

Добрый вечер. Мне должны были перечислить деньги на мой счет в сбербанке. Человек сказал, что отправляет деньги с коммерческого счета и должен ввести - вопрос №1861125

код, который придет на мой телефон, для входа в сбербанк онлайн. Это развод? Мошенник? Я естественно пришедший код не передала.

февраль 28, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Однозначно мошенник. Код нужен для списания денег с Вашего счета, а не для того, чтобы их положить туда.

    P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.

    февраль 28, 2016 г.